г.Караганда, ул.Бытовая 20   +7 (7212) 44-09-02 

Новости

С 5 июня вводим новый порядок посадки и высадки пассажиров на пригородных маршрутах

Автопарк №3 вводит новый порядок посадки и высадки пассажиров на автобусах пригородных маршрутов. Вход будет осуществляться через переднюю дверь, выход – через заднюю дверь. Это новшество начнет действовать с 5 июня 2023 года.

Оплата наличными водителю, картой ONAY, QR-кодом и другими способами производится при входе в автобус.

Контролеры в автобусах будут до тех пор, пока есть «зайцы»

Пассажиры часто жалуются на то, что в течение рейса в автобус один за другим заходит несколько контролеров. Мол, не успеешь положить карту ONAY в сумку, как через несколько остановок ее опять приходится доставать. Отвечаем: контролеры выполняют свою работу – выявляют безбилетных пассажиров.
Вынуждены констатировать, что «зайцев» в автобусах Караганды и области много. Этот факт подтверждают не только контролеры автопарка №3, но и руководитель управления пассажирского транспорта и автодорог Карагандинской области Максут Кожанов.

Правила поведения пассажиров в автобусах

Мы проводим много времени в общественном транспорте. Хочется, чтобы в автобусах было чисто, спокойно и безопасно. На Инстаграм-страницу автопарка №3 @avtobusnyipark3 поступают жалобы от пассажиров, которые упали или получили травмы в общественном транспорте.

Социальные карты ONAY на пригородных маршрутах недействительны

На Инстаграм-страницу автопарка №3 @avtobusnyipark3 посту­пают жалобы от пасса­жиров с социальными картами ONAY! о том, что контрол­еры заставляют их пл­атить за проезд в ав­тобусах маршрутов №1­07, №121, №122, №127, №146, №165, №117, №115, №141, №500А, №71 и №72. Сообщ­аем, что эти требова­ния правомерны. Поск­ольку действие социа­льных карт ONAY! распространяется только на внутригород­ские маршруты. На пр­игородных маршрутах они не действуют.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В ТОО «Автобусный парк № 3» на постоянную работу требуются водители, имеющие категорию «Д» для работы на городских, пригород-ных маршрутах ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ и междугородных маршрутах на автобусы марки Yutong, Cobra, Setra, Man, Mersedes. Режим труда: на городских и пригородных маршрутах 15 дней ( 2 дня выходных)
на междугородных маршрутах согласно графика работы маршрута.

Иногородним предоставляется бесплатное проживание в общежитии со всеми удобствами, имеется столовая.
Основной показатель работы: культура обслуживания, работа без аварий, выполнение плана.

ЛИНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ №1

В 2014 году был произведен капитальный ремонт линии технического обслуживания №1 и введена в эксплуатацию 18 декабря 2014 года.Было установлено новое технологическое оборудование, которое является единственным на данный момент в Казахстане.Система управления подачей жидкости Matrix обеспечивает автоматическое отслеживание, мониторинг и высококачественное дозирование расходуемых материалов.

Особенности:

Страницы